台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

102年至104年經常性印刷品採購案第16次後續邀標(書籍印刷)

臺北市稅捐稽徵處辦理「102年至104年經常性印刷品採購案第16次後續邀標(書籍印刷)」已於 2015/11/12 決標,決標金額 10,000 元(約 1 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上校基業有限公司
決標金額10,000 元(約 1 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/12
招標機關臺北市稅捐稽徵處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040122709
預算金額
底價金額
總決標金額10,000 元(約 1 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上校基業有限公司公司資料↗ 得標 10,000 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
慈輝文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
冠順數位有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
  2. 2015/11/19 決標公告 10,000 元