台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺北市同志公民活動勞務採購案第1次契約變更

臺北市政府民政局辦理「111年臺北市同志公民活動勞務採購案第1次契約變更」已於 2022/08/18 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為三明治工有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商三明治工有限公司
決標金額98,000 元(約 10 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額100,000 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/18
招標機關臺北市政府民政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111341-01
預算金額100,000 元(約 10 萬)
底價金額98,000 元
總決標金額98,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三明治工有限公司公司資料↗ 得標 98,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→