台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「國家重要節慶路燈桿懸掛國旗」勞務採購案第1次契約變更

臺北市政府民政局辦理「110年度「國家重要節慶路燈桿懸掛國旗」勞務採購案第1次契約變更」已於 2021/10/19 決標,決標金額 193,500 元(約 19 萬),得標廠商為綠映企業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商綠映企業
決標金額193,500 元(約 19 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額202,500 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/21
決標日期2021/10/19
招標機關臺北市政府民政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110345-01
預算金額202,500 元(約 20 萬)
底價金額196,425 元
總決標金額193,500 元(約 19 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠映企業公司資料↗ 得標 193,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→