台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北市績優里幹事及區政人員外縣市觀摩活動住宿及餐飲委外(限新北市或宜蘭縣地區)勞務採購案

臺北市政府民政局辦理「108年度臺北市績優里幹事及區政人員外縣市觀摩活動住宿及餐飲委外(限新北市或宜蘭縣地區)勞務採購案」已於 2020/08/18 決標,決標金額 324,712 元(約 32 萬),得標廠商為東之順股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商東之順股份有限公司
決標金額324,712 元(約 32 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額325,600 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/20
決標日期2020/08/18
招標機關臺北市政府民政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109352
預算金額325,600 元(約 33 萬)
底價金額324,712 元
總決標金額324,712 元(約 32 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東之順股份有限公司公司資料↗ 得標 324,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→