108年度「戶政規費收費系統暨民生社區中心場館租借售票系統維護委外服務案」
臺北市政府民政局辦理「108年度「戶政規費收費系統暨民生社區中心場館租借售票系統維護委外服務案」」已於 2018/12/27 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為瑞太資訊商業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 臺北市政府民政局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞太資訊商業有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/08 決標公告 225,000 元