台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府民政局108年度臺北市聯合婚禮勞務採購案第1次契約變更

臺北市政府民政局辦理「臺北市政府民政局108年度臺北市聯合婚禮勞務採購案第1次契約變更」已於 2019/03/08 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為大寶國際行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大寶國際行銷有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2019/03/08
預算金額279,290 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/03/08
招標機關臺北市政府民政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108302-01
預算金額279,290 元(約 28 萬)
底價金額270,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大寶國際行銷有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/12 決標公告 270,000 元
  2. 2019/03/13 更正決標公告