台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行義路溫泉區納管既有溫泉設施開發許可變更申請委託技術服務勞務採購

臺北自來水事業處辦理「行義路溫泉區納管既有溫泉設施開發許可變更申請委託技術服務勞務採購」已於 2026/06/01 決標,決標金額 543,900 元(約 54 萬),得標廠商為大地資源工程有限公司。

決標結果
得標廠商大地資源工程有限公司
決標金額543,900 元(約 54 萬)
決標日期2026/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/06/01
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11531131E18
預算金額
底價金額545,000 元
總決標金額543,900 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大地資源工程有限公司公司資料↗ 得標 543,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→