台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年東區分處清潔維護工作勞務採購(含後續擴充)

臺北自來水事業處辦理「115年東區分處清潔維護工作勞務採購(含後續擴充)」已於 2026/01/21 決標,決標金額 787,195 元(約 79 萬),得標廠商為豐宜國際有限公司。

決標結果
得標廠商豐宜國際有限公司
決標金額787,195 元(約 79 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/21
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11531040A10
預算金額
底價金額793,000 元
總決標金額787,195 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐宜國際有限公司公司資料↗ 得標 787,195 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/29 決標公告 787,195 元