台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114東區C管網改善工程

臺北自來水事業處辦理「114東區C管網改善工程」已於 2025/10/03 決標,決標金額 38,400,000 元(約 3,840 萬),得標廠商為鎮沅有限公司。

決標結果
得標廠商鎮沅有限公司
決標金額38,400,000 元(約 3,840 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/10/03
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11438021A11-01
預算金額
底價金額38,400,000 元
總決標金額38,400,000 元(約 3,840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮沅有限公司公司資料↗ 得標 38,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→