台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年本處處本部、長興場、陽明場、雙溪場及財務科經管土地環境綠美化及整理

臺北自來水事業處辦理「114年本處處本部、長興場、陽明場、雙溪場及財務科經管土地環境綠美化及整理」已於 2024/12/02 決標,決標金額 1,699,333 元(約 170 萬),得標廠商為台灣農好科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣農好科技有限公司
決標金額1,699,333 元(約 170 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/02
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11431032Q01
預算金額
底價金額1,768,500 元
總決標金額1,699,333 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣農好科技有限公司公司資料↗ 得標 1,699,333 元
祥益興企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 公開招標公告
  2. 2024/10/22 無法決標公告
  3. 2024/10/23 公開招標公告
  4. 2024/12/09 決標公告 1,699,333 元