台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年用戶水費單據列印裝封及寄送承攬作業

臺北自來水事業處辦理「114年用戶水費單據列印裝封及寄送承攬作業」已於 2025/12/17 決標,決標金額 71,262,727 元(約 7,126 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額71,262,727 元(約 7,126 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/17
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11431011N01-01
預算金額
底價金額
總決標金額71,262,727 元(約 7,126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 71,262,727 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→