台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年印製業務類表單

臺北自來水事業處辦理「114年印製業務類表單」已於 2025/01/13 決標,決標金額 326,782 元(約 33 萬),得標廠商為漢泰文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢泰文化事業股份有限公司
決標金額326,782 元(約 33 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/13
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11423001N03
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額326,782 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 326,782 元
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/20 決標公告 326,782 元