台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鞍帶分水栓一體型等

臺北自來水事業處辦理「鞍帶分水栓一體型等」已於 2025/06/10 決標,決標金額 10,330,669 元(約 1,033 萬),得標廠商為龍鋼實業有限公司。

決標結果
得標廠商龍鋼實業有限公司
決標金額10,330,669 元(約 1,033 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/10
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11406023H24
預算金額
底價金額10,340,000 元
總決標金額10,330,669 元(約 1,033 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍鋼實業有限公司公司資料↗ 得標 10,330,669 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/05 公開招標公告
  2. 2025/05/19 無法決標公告
  3. 2025/05/19 公開招標公告
  4. 2025/06/04 無法決標公告
  5. 2025/06/04 公開招標公告
  6. 2025/06/11 決標公告 10,330,669 元