台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

封印線及鉛封子

臺北自來水事業處辦理「封印線及鉛封子」已於 2025/02/14 決標,決標金額 482,370 元(約 48 萬),得標廠商為治源有限公司。

決標結果
得標廠商治源有限公司
決標金額482,370 元(約 48 萬)
決標日期2025/02/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/14
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11406009H08
預算金額
底價金額574,500 元
總決標金額482,370 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
治源有限公司公司資料↗ 得標 482,370 元
翼泰興業有限公司公司資料↗ 未得標
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/17 決標公告 482,370 元