台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年淨水處理藥品多元氯化鋁

臺北自來水事業處辦理「114年淨水處理藥品多元氯化鋁」已於 2025/10/20 決標,決標金額 45,263,138 元(約 4,526 萬),得標廠商為臺灣中華化學工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣中華化學工業股份有限公司
決標金額45,263,138 元(約 4,526 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/20
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11406003Q11-01
預算金額
底價金額
總決標金額45,263,138 元(約 4,526 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣中華化學工業股份有限公司公司資料↗ 得標 45,263,138 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→