台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際會議廳、演講廳及簡報室精裝修⼯程(CCO)

臺北自來水事業處辦理「國際會議廳、演講廳及簡報室精裝修⼯程(CCO)」已於 2026/03/02 決標,決標金額 3,872,216 元(約 387 萬),得標廠商為承龍水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商承龍水電工程有限公司
決標金額3,872,216 元(約 387 萬)
決標日期2026/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/17
決標日期2026/03/02
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11353005F17-01
預算金額
底價金額3,872,216 元
總決標金額3,872,216 元(約 387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承龍水電工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→