台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年監控系統整合及監視點新增、改善工程(CCO)

臺北自來水事業處辦理「113年監控系統整合及監視點新增、改善工程(CCO)」已於 2024/12/25 決標,決標金額 15,781,490 元(約 1,578 萬),得標廠商為詳恒科技有限公司。

決標結果
得標廠商詳恒科技有限公司
決標金額15,781,490 元(約 1,578 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/25
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11337016G17-01
預算金額
底價金額
總決標金額15,781,490 元(約 1,578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳恒科技有限公司公司資料↗ 得標 15,781,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→