台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年各加壓站配水池土木設施維修

臺北自來水事業處辦理「113年各加壓站配水池土木設施維修」已於 2024/02/01 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為旭樂營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭樂營造有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/02/01
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11331051G15
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭樂營造有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開招標公告
  2. 2023/12/06 無法決標公告
  3. 2023/12/06 公開招標公告
  4. 2024/02/02 決標公告 3,170,000 元