台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加深式閥栓箱等

臺北自來水事業處辦理「加深式閥栓箱等」已於 2024/09/27 決標,決標金額 16,398,814 元(約 1,640 萬),得標廠商為上展金屬工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商上展金屬工業股份有限公司
決標金額16,398,814 元(約 1,640 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/27
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11306023H25
預算金額
底價金額
總決標金額16,398,814 元(約 1,640 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上展金屬工業股份有限公司公司資料↗ 得標
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/15 公開招標公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/20 公開招標公告
  4. 2024/09/30 決標公告 16,398,814 元