台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022企業社會責任報告書GRI Standards暨AA1000查證服務採購案

臺北自來水事業處辦理「2022企業社會責任報告書GRI Standards暨AA1000查證服務採購案」已於 2023/04/13 決標,決標金額 247,800 元(約 25 萬),得標廠商為香港商英國標準協會太平洋有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商英國標準協會太平洋有限公司台灣分公司
決標金額247,800 元(約 25 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額254,100 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/18
決標日期2023/04/13
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11231155O04
預算金額254,100 元(約 25 萬)
底價金額254,000 元
總決標金額247,800 元(約 25 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商英國標準協會太平洋有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 247,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→