台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各營業分處抄表及相關工作

臺北自來水事業處辦理「112年度各營業分處抄表及相關工作」已於 2024/12/11 決標,決標金額 79,780,324 元(約 7,978 萬),得標廠商為磐碁有限公司。

決標結果
得標廠商磐碁有限公司
決標金額79,780,324 元(約 7,978 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/11
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11231065N06-02
預算金額
底價金額
總決標金額79,780,324 元(約 7,978 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碁有限公司公司資料↗ 得標 79,780,324 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→