台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各營業分處抄表及相關工作

臺北自來水事業處辦理「112年度各營業分處抄表及相關工作」已於 2023/12/14 決標,決標金額 80,040,522 元(約 8,004 萬),得標廠商為磐碁有限公司。

決標結果
得標廠商磐碁有限公司
決標金額80,040,522 元(約 8,004 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/14
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11231065N06-01
預算金額
底價金額
總決標金額80,040,522 元(約 8,004 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碁有限公司公司資料↗ 得標 80,040,522 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/21 決標公告 80,040,522 元
  2. 2026/03/10 更正決標公告