台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年直潭場加氯加藥設備年度維修-CCO

臺北自來水事業處辦理「112年直潭場加氯加藥設備年度維修-CCO」已於 2024/08/30 決標,決標金額 2,759,054 元(約 276 萬),得標廠商為繼陽機械有限公司。

決標結果
得標廠商繼陽機械有限公司
決標金額2,759,054 元(約 276 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/08/30
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11231064605-03
預算金額
底價金額2,759,054 元
總決標金額2,759,054 元(約 276 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繼陽機械有限公司公司資料↗ 得標 2,759,054 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→