台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北自來水事業處112年度淤泥餅清運再利用

臺北自來水事業處辦理「臺北自來水事業處112年度淤泥餅清運再利用」已於 2022/12/23 決標,決標金額 35,350,000 元(約 3,535 萬),得標廠商為興燊綠能股份有限公司。

決標結果
得標廠商興燊綠能股份有限公司
決標金額35,350,000 元(約 3,535 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/23
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11231062202
預算金額
底價金額
總決標金額35,350,000 元(約 3,535 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興燊綠能股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 公開招標公告
  2. 2022/12/02 無法決標公告
  3. 2022/12/02 公開招標公告
  4. 2022/12/15 無法決標公告
  5. 2022/12/15 公開招標公告
  6. 2022/12/27 決標公告 35,350,000 元