台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年直潭場淤泥處理廠委外操作維護

臺北自來水事業處辦理「112年直潭場淤泥處理廠委外操作維護」已於 2023/11/14 決標,決標金額 3,207,173 元(約 321 萬),得標廠商為臺灣增澤工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣增澤工程股份有限公司
決標金額3,207,173 元(約 321 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/14
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11231002601-01
預算金額
底價金額
總決標金額3,207,173 元(約 321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣增澤工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,207,173 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→