台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

50mm至100mm延性伸縮管

臺北自來水事業處辦理「50mm至100mm延性伸縮管」已於 2023/09/14 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/09/14
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11206031H28
預算金額
底價金額546,200 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/15 決標公告 460,000 元