台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

口徑20mm至40mm新建案自動計量及傳輸設備與配件

臺北自來水事業處辦理「口徑20mm至40mm新建案自動計量及傳輸設備與配件」已於 2024/12/09 決標,決標金額 47,151,825 元(約 4,715 萬),得標廠商為弓銓企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商弓銓企業股份有限公司
決標金額47,151,825 元(約 4,715 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/09
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11206027S13-02
預算金額
底價金額
總決標金額47,151,825 元(約 4,715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弓銓企業股份有限公司公司資料↗ 得標 47,151,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→