台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延性鐵框及水表箱等

臺北自來水事業處辦理「延性鐵框及水表箱等」已於 2023/07/18 決標,決標金額 15,645,877 元(約 1,565 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。

決標結果
得標廠商晶耀全能科技有限公司
決標金額15,645,877 元(約 1,565 萬)
決標日期2023/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/19
決標日期2023/07/18
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11206023H20
預算金額
底價金額
總決標金額15,645,877 元(約 1,565 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 得標
勝申機械有限公司公司資料↗ 未得標
上展金屬工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/16 公開招標公告
  2. 2023/07/19 決標公告 15,645,877 元
  3. 2024/08/14 拒絕往來廠商名單公告