水量計縮接
臺北自來水事業處辦理「水量計縮接」已於 2023/01/11 決標,決標金額 221,970 元(約 22 萬),得標廠商為振維精密有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/11 |
| 招標機關 | 臺北自來水事業處 |
| 標案編號 | 11206008H02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 231,000 元 |
| 總決標金額 | 221,970 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振維精密有限公司公司資料↗ | 得標 | 221,970 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/12 決標公告 221,970 元