台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度印製業務類表單

臺北自來水事業處辦理「111年度印製業務類表單」已於 2022/01/20 決標,決標金額 188,214 元(約 19 萬),得標廠商為松鶴印刷有限公司。

決標結果
得標廠商松鶴印刷有限公司
決標金額188,214 元(約 19 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2022/01/20
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11133001N25
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額188,214 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 得標 188,214 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/11 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/02/08 決標公告 188,214 元