台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年本處處本部、長興場、陽明場、雙溪場及財務科經管土地環境綠美化及整理

臺北自來水事業處辦理「111年本處處本部、長興場、陽明場、雙溪場及財務科經管土地環境綠美化及整理」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,588,272 元(約 159 萬),得標廠商為田馳企業社。

決標結果
得標廠商田馳企業社
決標金額1,588,272 元(約 159 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/09
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11131075Q21
預算金額
底價金額1,791,000 元
總決標金額1,588,272 元(約 159 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
田馳企業社公司資料↗ 得標 1,588,272 元
祥益興企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2021/12/10 決標公告 1,588,272 元