111年度13至40mm螺紋式水表維修
臺北自來水事業處辦理「111年度13至40mm螺紋式水表維修」已於 2022/03/03 決標,決標金額 325,392 元(約 33 萬),得標廠商為儀鎮精機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/03/03 |
| 招標機關 | 臺北自來水事業處 |
| 標案編號 | 11116002H04 |
| 預算金額 | 326,956 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | 325,980 元 |
| 總決標金額 | 325,392 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儀鎮精機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,392 元 |