台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

槽鋼護板等

臺北自來水事業處辦理「槽鋼護板等」已於 2022/10/25 決標,決標金額 4,077,192 元(約 408 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。

決標結果
得標廠商晶耀全能科技有限公司
決標金額4,077,192 元(約 408 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/25
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11106028H28
預算金額
底價金額4,972,000 元
總決標金額4,077,192 元(約 408 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 得標 4,077,192 元
宸石鑫鋼鐵企業有限公司公司資料↗ 未得標
振維精密有限公司公司資料↗ 未得標
東高工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/13 公開招標公告
  2. 2022/10/26 決標公告 4,077,192 元