台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重二號配水池暨加壓站新建工程(CCO)

臺北自來水事業處辦理「三重二號配水池暨加壓站新建工程(CCO)」已於 2023/11/15 決標,決標金額 6,958,741 元(約 696 萬),得標廠商為臺灣增澤工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣增澤工程股份有限公司
決標金額6,958,741 元(約 696 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/15
招標機關臺北自來水事業處
標案編號1110328C0046-01
預算金額
底價金額6,958,741 元
總決標金額6,958,741 元(約 696 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣增澤工程股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 決標公告 6,958,741 元
  2. 2025/09/19 更正決標公告