臺北自來水事業處110年度工作服
臺北自來水事業處辦理「臺北自來水事業處110年度工作服」已於 2021/05/18 決標,決標金額 845,800 元(約 85 萬),得標廠商為宏翎興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/25 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 臺北自來水事業處 |
| 標案編號 | 11035010P15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 845,800 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏翎興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,800 元 |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/25 決標公告 845,800 元