台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北自來水事業處110年度淤泥餅清運再利用

臺北自來水事業處辦理「臺北自來水事業處110年度淤泥餅清運再利用」已於 2021/11/08 決標,決標金額 35,930,400 元(約 3,593 萬),得標廠商為大勝磚廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商大勝磚廠股份有限公司
決標金額35,930,400 元(約 3,593 萬)
決標日期2021/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/08
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11031057612-01
預算金額
底價金額
總決標金額35,930,400 元(約 3,593 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大勝磚廠股份有限公司公司資料↗ 得標 28,744,320 元
建洲窯業股份有限公司公司資料↗ 得標
協福窯業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→