台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度資訊設備維護及駐點服務案

臺北自來水事業處辦理「110年度資訊設備維護及駐點服務案」已於 2022/12/20 決標,決標金額 15,040,674 元(約 1,504 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額15,040,674 元(約 1,504 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額15,040,674 元(約 1,504 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/20
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11031043K04-04
預算金額15,040,674 元(約 1,504 萬)
底價金額
總決標金額15,040,674 元(約 1,504 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 15,040,674 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→