台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼管用接頭等

臺北自來水事業處辦理「不鏽鋼管用接頭等」已於 2022/01/19 決標,決標金額 15,066,728 元(約 1,507 萬),得標廠商為鈕全精密工業有限公司。

決標結果
得標廠商鈕全精密工業有限公司
決標金額15,066,728 元(約 1,507 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/19
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11006026H24
預算金額
底價金額
總決標金額15,066,728 元(約 1,507 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈕全精密工業有限公司公司資料↗ 得標
振維精密有限公司公司資料↗ 未得標
首龍工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/09 公開招標公告
  2. 2022/01/12 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開招標公告
  4. 2022/01/20 決標公告 15,066,728 元