台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度淨水處理藥品多元氯化鋁

臺北自來水事業處辦理「110年度淨水處理藥品多元氯化鋁」已於 2021/10/05 決標,決標金額 45,218,250 元(約 4,522 萬),得標廠商為串昌科技開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商串昌科技開發股份有限公司
決標金額45,218,250 元(約 4,522 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額45,218,250 元(約 4,522 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/05
招標機關臺北自來水事業處
標案編號11006002Q12-01
預算金額45,218,250 元(約 4,522 萬)
底價金額
總決標金額45,218,250 元(約 4,522 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
串昌科技開發股份有限公司公司資料↗ 得標 45,218,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/13 決標公告 45,218,250 元
  2. 2021/10/14 更正決標公告