109年度印製各營業分處及業務科客服股服務與抄表類表單
臺北自來水事業處辦理「109年度印製各營業分處及業務科客服股服務與抄表類表單」已於 2020/01/09 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為昌泰彩色印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/16 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 臺北自來水事業處 |
| 標案編號 | 10933001N04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 194,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌泰彩色印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,000 元 |
| 漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/16 決標公告 194,000 元