台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年工程參訪活動

臺北自來水事業處辦理「109年工程參訪活動」已於 2020/07/20 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為寶獅旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶獅旅行社股份有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2020/07/20
預算金額491,000 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/12
決標日期2020/07/20
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10931105S34
預算金額491,000 元(約 49 萬)
底價金額490,008 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶獅旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→