台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度北水人事服務網功能擴增案

臺北自來水事業處辦理「109年度北水人事服務網功能擴增案」已於 2020/06/08 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2020/06/08
預算金額999,300 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/06/08
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10931103K20
預算金額999,300 元(約 100 萬)
底價金額990,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→