台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明區換表作業

臺北自來水事業處辦理「陽明區換表作業」已於 2020/01/09 決標,決標金額 3,142,800 元(約 314 萬),得標廠商為霈德工程有限公司。

決標結果
得標廠商霈德工程有限公司
決標金額3,142,800 元(約 314 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/09
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10931061E11
預算金額
底價金額3,145,000 元
總決標金額3,142,800 元(約 314 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霈德工程有限公司公司資料↗ 得標 3,142,800 元
宏泰陽企業有限公司公司資料↗ 未得標
詠盛水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 公開招標公告
  2. 2020/01/10 決標公告 3,142,800 元