東湖∮1000mm及忠孝橋∮1500mm延性鑄鐵直管
臺北自來水事業處辦理「東湖∮1000mm及忠孝橋∮1500mm延性鑄鐵直管」已於 2020/02/10 決標,決標金額 74,722,200 元(約 7,472 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/11 |
| 決標日期 | 2020/02/10 |
| 招標機關 | 臺北自來水事業處 |
| 標案編號 | 10853014F22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 74,722,200 元(約 7,472 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2020/01/06 無法決標公告
- 2020/01/06 公開招標公告
- 2020/02/11 決標公告 74,722,200 元