台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各營業分處抄表及相關工作

臺北自來水事業處辦理「108年度各營業分處抄表及相關工作」已於 2020/11/27 決標,決標金額 75,318,595 元(約 7,532 萬),得標廠商為財團法人台北市勝利社會福利事業基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台北市勝利社會福利事業基金會
決標金額75,318,595 元(約 7,532 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額75,318,595 元(約 7,532 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/11/27
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10831013N01-03
預算金額75,318,595 元(約 7,532 萬)
底價金額
總決標金額75,318,595 元(約 7,532 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市勝利社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 75,318,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→