台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物料倉庫修繕工程

臺北自來水事業處辦理「物料倉庫修繕工程」已於 2019/08/15 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為禾加園營造有限公司。

決標結果
得標廠商禾加園營造有限公司
決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/15
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10826001S12
預算金額
底價金額3,843,000 元
總決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾加園營造有限公司公司資料↗ 得標 2,890,000 元
豪美土木包工業公司資料↗ 未得標
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
禮泉土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣內外技術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/11 公開招標公告
  2. 2019/08/16 決標公告 2,890,000 元