台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區給水裝置工程

臺北自來水事業處辦理「東區給水裝置工程」已於 2018/12/06 決標,決標金額 7,490,000 元(約 749 萬),得標廠商為明泉水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商明泉水電工程有限公司
決標金額7,490,000 元(約 749 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/12/06
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10814001A05
預算金額
底價金額7,939,000 元
總決標金額7,490,000 元(約 749 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明泉水電工程有限公司公司資料↗ 得標 7,490,000 元
璟淳工程有限公司公司資料↗ 未得標
昱丞工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開招標公告
  2. 2018/12/07 決標公告 7,490,000 元