台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度長興及公館淨水場快濾池濾料合併購買

臺北自來水事業處辦理「107年度長興及公館淨水場快濾池濾料合併購買」已於 2018/04/13 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為友偉工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商友偉工業股份有限公司
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2018/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/19
決標日期2018/04/13
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10735010109
預算金額
底價金額1,910,000 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友偉工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/09 公開招標公告
  2. 2018/03/22 無法決標公告
  3. 2018/04/03 公開招標公告
  4. 2018/04/19 決標公告 1,910,000 元