107年度淨水處理水質儀器等1批
臺北自來水事業處辦理「107年度淨水處理水質儀器等1批」已於 2018/03/06 決標,決標金額 20,050,000 元(約 2,005 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 臺北自來水事業處 |
| 標案編號 | 10735009Q35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,050,000 元 |
| 總決標金額 | 20,050,000 元(約 2,005 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/08 公開招標公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/02/26 公開招標公告
- 2018/03/08 決標公告 20,050,000 元