台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度供水區域蝶閥維修(CCO)

臺北自來水事業處辦理「107年度供水區域蝶閥維修(CCO)」已於 2018/06/28 決標,決標金額 99,950 元(約 10 萬),得標廠商為臺閥有限公司。

決標結果
得標廠商臺閥有限公司
決標金額99,950 元(約 10 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額124,190 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/06/28
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10731045G12-01
預算金額124,190 元(約 12 萬)
底價金額99,950 元
總決標金額99,950 元(約 10 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺閥有限公司公司資料↗ 得標 99,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→